Главная / Новости / Кубок Свердловской области по тхэквондо среди взрослых и Муниципальный турнир «Евразия» среди юниоров и кадетов

13.04.2024г. В Верхней Пышме прошли два соревнования: Кубок Свердловской области среди взрослых и Муниципальный турнир «Евразия» среди юниоров и кадетов.
В Кубке области приняла участие Яна Русинова (в категории до 44 кг), это её первый старт во взрослой возрастной категории. В равном поединке за выход в финал Яна уступила будущей финалистке турнира и заняла третье место.
В турнире «Евразия» среди юношей 12-14 лет выступил Арсений Погуляев (в категории до 37 кг). Он успешно провёл первый поединок, но во втором уступил, остановившись в шаге от бронзовой медали. Савелий Погуляев (в категории до 37) кг и Никита Мочалин (в категории до 41 кг) выиграли по два поединка, но в поединках за выход в финал уступили соперникам и заняли третьи места. Быков Макар (в категории до 49 кг) в первом поединке одержал победу, но в полуфинале проиграл, заняв третье место.
Среди юниоров 15-17 соревновались Марк Плотников (до 63 кг), Ильяс Нуриев (до 51 кг) и Яна Русинова. Ребята уверенно выиграли все свои поединки и заняли первые места.